Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow Необычный транзит Венеры: 13 августа она надолго возвращается в знак Рака
 
Необычный транзит Венеры: 13 августа она надолго возвращается в знак Рака Версия для печати Отправить на e-mail

В этом году Венера уже была в знаке Рака (в июнеImage и начале июля). После пребывания во Льве она снова переходит в Рак из-за ретроградного движения, которое началось 25 июля. В Раке Венера становится более мягкой по сравнению со Львом, но при этом уязвимой и чересчур сентиментальной. В нем она будет ослаблена (это враждебный знак для планеты любви). Чувства могут быть скованы из-за страха проявить открытость, стать беззащитным. Тем не менее, влюбленные пары могут развить свой союз за счет проявления чувствительности, нежности и эмпатии, а также создания уюта в домашнем очаге.

В Раке Венера продолжит находиться в ретроградном движении до 6 сентября. Подробнее о свойствах планеты любви в таком движении можно почитать тут: http://jyotish.ru/content/view/695/1/ Ретроградное движение в знаке Рака может привлечь внимание к домашним делам, благоустройству дома, общению с родными и стать причиной частых поездок внутри страны и родных мест.

В знаке Рака Венера ненадолго соединится с Солнцем (с 13 по 17 августа) и более чем на месяц – с Марсом (с 13 августа по 15 сентября). Соединение с ослабленным Марсом может усилить нестабильные эмоции в личных отношениях; проявляйте больше практичности и принимайте решения только после того, как эмоции улягутся. 

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color