Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 12 октября: безлунье (амавасья), 17 октября: Солнце ослабевает в Весах; скопление планет в знаке Льв
 
12 октября: безлунье (амавасья), 17 октября: Солнце ослабевает в Весах; скопление планет в знаке Льв Версия для печати Отправить на e-mail
12 октября – последний (30-й) день лунноImageго месяца, когда Луна не видна на небосклоне. Следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день практически для любых дел, исключение - духовные практики, медитация и т.п. Благоприятные виды деятельности: зажигание огня, подношения, дарение подарков.
17 октября Солнце совершает свой ежемесячный транзит: оно покидает знак Девы и переходит в Весы, в которых будет максимально ослаблено (это знак падения для светила). Такое расположение может вызывать неуверенность в себе, снизить жизненную активность и энергичность. Кроме того, возможны трудности в отношениях с руководством и административными органами. Солнце пробудет в Весах до 16 ноября, а с 29 октября по 16 ноября соединится в этом знаке с Меркурием.

Слабость Солнца в этом месяце будет отчасти компенсироваться обилием планет в энергичном знаке Льва: в течение всего октября в нем по-прежнему будут находиться Юпитер, Венера и Марс. Это сочетание хорошо для работы, занятий спортом и танцами, активных видов отдыха, но проявите осторожность в романтических отношениях и в общении: избегайте поспешных, чересчур эмоциональных решений.
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color