Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 5 января 2016 Меркурий начинает двигаться попятно, будьте внимательны в общении
 
5 января 2016 Меркурий начинает двигаться попятно, будьте внимательны в общении Версия для печати Отправить на e-mail
Image5 января 2016г Меркурий начинает ретроградное движение в знаке Козерога. Его ретроградное движение продлится до 25 января, при этом он 14 января вернется в знак Стрельца.

Ретроградное движение Меркурия обычно вызывает помехи в общении и работе средств связи. Попятный Меркурий в Козероге может быть упрямым и нудноватым, а в Стрельце – чересчур свободолюбивым, не любящим условности. Лучше не спорить, а направить усилия на учебу, структуризацию знаний, поиск потерянной информации. Не рекомендуется заключать важные договоренности: может возникнуть необходимость что-то доработать и пересмотреть. Ретроградное движение Меркурия благоприятно для поиска потерянных вещей, встреч со старыми знакомыми. Но старайтесь точно формулировать мысли: часто может возникать недопонимание с людьми, в том числе при использовании электронных средств связи. Также не стоит излишне ностальгировать, углубляться в прошлое и придираться к словам собеседника.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color