Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 28 апреля Меркурий ретрограден; скопление ретроградных планет
 
28 апреля Меркурий ретрограден; скопление ретроградных планет Версия для печати Отправить на e-mail
В конце апреля и начале мая ретрограднымImageи окажутся сразу 4 планеты. Юпитер движется попятно еще с января, а Сатурн с Марсом – с марта и апреля. Теперь к ним присоединяется Меркурий; он будет двигаться попятно до 22 мая. Это может ухудшить способность принимать верные решения, начинать новые дела (может возникать постоянная необходимость что-то переделывать). Различная работа с документами может оказаться слишком хлопотной. Лучше заняться разбором архивов или генеральной уборкой. Ретроградное движение планет также может неблагоприятно отразиться на здоровье; при возможности отложите различные хирургические операции.
Ретроградное движение планет совпадет с нахождением Солнца, Меркурия и Венеры в энергичном знаке Овна, что может вызывать конфликт энергий: с одной стороны, хочется предпринять что-то новое, с другой – этому не дают реализоваться какие-то связи из прошлого.
9 мая в прямое положение вернется Юпитер, 22 мая – Меркурий, а Марс с Сатурном еще долго будут двигаться ретроградно.
 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color