Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
«Пробный» Гочар Сатурна по Стрельцу Версия для печати Отправить на e-mail
В январе 2017 года ожидается несImageколько интересных планетарных событий, и пожалуй самое важное из них, это первое «пробное» вхождение Шанидева, нашего любимого темноликого Сатурна в знак Дхану или Стрелец. Это случится 26 января 2017 года. Сатурн –самая большая планета нашей солнечной системы, больше других планет удален от Солнца, поэтому его орбита также самая продолжительная и занимает 29,7 лет. Другими словами, на протяжении этого времени планета совершает только один полный оборот вокруг Солнца.
Для того, чтобы переместиться в следующий знак Зодиака, Сатурну требуется 2, 5 года.

В первой половине 2017 года из-за ретроградного движения Сатурн зайдёт в знак Стрельца сначала на 5 месяцев - с 26 января 2017 года по 20 июня 2017 года.

Ретроградное (обратное) движение Сатурна начнется 6 апреля 2017 года, около 23 часов и 20 июня 2017 года Сатурн вернется в знак Скорпиона. 25 августа 2017 года Сатурн снова станет прямым, продолжит своё движение по Скорпиону и 26 октября 2017 года вторично пересечет границу знака Стрелец и это уже надолго, то есть на следующие 2,5 года.

Ямуна Джая д.д.


P.S.: В январе на нашем сайте будут опубликованы новые статьи ведического астролога Ямуны Джаи о "Транзите Сатурна по знаку Стрелец".
 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color