Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Янтра, Кавач, Тайта Версия для печати Отправить на e-mail
images/zodiak/32438614.jpgЯнтра, Кавач, Тайта.

 Для гармонизации планетарных влияний в гороскопе ведические астрологи иногда советуют использовать такие ведические талисманы и амулеты как Янтра, Кавач, Тайта.

Янтра

Это особая энергетическая диаграмма. Каждая планета имеет свою янтру, так же как и свою мантру (звуковые вибрации, наполненное энергией). Янтра это визуальная форма энергетической структуры мантры или планеты, которой соответствует данная мантра.

Существуют два вида янтр: геометрические и числовые.

Геометрические янтры основаны на определенном сочетании линий и фигур, числовые представляют собой магические квадраты, т.е. сетку с числами, вписанными в нее таким образом, что сумма чисел в любой вертикали, горизонтали и диагонали одинакова.

Если янтра сделана правильно, ее можно применять для очищения воды, для зарядки целебных снадобий благотворной энергией, можно помещать на алтарь, на место молитв, медитаций. Небольшие янтры также носят вместо драгоценных камней в кулонах или кольцах практически с тем же эффектом, несущим усиление той или иной планеты Вашего гороскопа.

Кавач, тайта

Также представляют собой личные защитные амулеты, изготовленные ведическим пандитом. При этом на индивидуально подобранном материале (бумага, дерево, металл) пишется особая мантра, упаковывается в золотой шарик, и носится на шее или на правой руке. Носящий получает защиту и достигает успеха.

Янтры, Ведические амулеты и обереги усилят Вашу энергетику и защитят от несчастных случаев.

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color