Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Близнецы 2010 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/blizneci.gifЛунные Близнецы 2010

 

Если Вы родились под знаком лунных Близнецов, 2010 год приготовил для Вас множество сюрпризов, и далеко не все из них приятные. В одном можете быть уверены- в предстоящем году Вы станете намного удачливее. А вот доверять своим чувствам или интуиции не следует – и то, и другое может обмануть Вас. 
В этом году не следует принимать важные решения, касающиеся Вашей личной жизни или карьеры. В случае, если принять решение необходимо, Вам необходимо спросить совета у более опытного человека и поступить согласно его рекомендациям.
Звезды указывают на то, что в этом году Вы повстречаете новых друзей или деловых партнеров, однако, к ним необходимо отнестись критически, а что касается деловых отношений – воздержаться от заключения любых контрактов до начала 2011 года.

 

Вам также придется преодолеть возникающие перед Вами искушения.
В личной жизни возможны некоторые перемены, однако, если Вы уже состоите в браке, Вам необходимо уделить дополнительное внимание взаимоотношениям с супругой\супругом и не поддаваться на соблазн внебрачных связей.

В семейной жизни также не все будет идти гладко, возможны проблемы и различные неприятности с 14 января по 30 мая этого года.  Возможно, Вы столкнетесь с неприятной ситуацией- Ваши родственники начнут враждавать между собой и вынуждать Вас принять ту или иную сторону. Вам придется выступить в качестве дипломата и примирить враждующих.

Возможно, Вам не будет хватать семейного комфорта, а вот путешествий и поездок в 2010 году ожидается с избытком. Обратите внимание на финансовые трансакции, особенно операции с наличностью, так как звезды указывают на опасность потерь из-за Вашей невнимательности.

С 14-го января по 31-е мая Вас могут перевести на работу в другой населенный пункт. С 14-го сентября по 18 октября Вам необходимо проявлять осторожность во всем, так как этот период неблагоприятен для Вашей карьеры и финансового положения. Полагаться на удачу в это время также не приходится. 

Вы будете в основном переживать из-за ситуации в семье.

Карьерный рост будет складываться благополучнее, до 1-го мая возможно получение прибыли или помощи из зарубежных источников. В первой половине 2010 года Вы заинтересуетесь вопросами духовности, религии и веры, захотите заняться благотворительностью или трудом на благо общества.

Благодаря Вашему упорному труду в прошлом году, возможно получение повышения по службе начиная со 2-го января 2010 года. Несмотря на то, что уровень доходов будет несоизмерим с затраченными усилиями, Вам необходимо продолжать работу, и тогда в 2011 году вы сможете пожать плоды своего труда. После 1-го ноября уровень доходов увеличится, Вы станете удачливее. А благодаря испытаниям, с которыми Вам предстоит столкнуться с период с 24-го июля по 18-е ноября, перед Вами откроются захватывающие возможности. Ваше социальное положение станет выше, Вы захотите заняться хорошими и благородными делами. 

Семейные хлопоты и проблемы финансового характера заставят Вас поволноваться с начала года до 10-го марта. В этот период Вам необходимо строго следить за своей речью и не допускать резких высказываний.

До 25-го мая (особенно до 10-го марта) звезды рекомендуют Вам полностью воздержаться от любых инвестиций или торговых операций. Обратите особенное внимание на взаимоотношения со старшими братьями и сестрами.

С 9-го октября по 14 ноября инвестиции могут оказаться убыточными. Постарайтесь не давать в этот период никаких важных обещаний. А вот личная жизнь в это время будет складываться весьма удачно. Если Вы все еще находитесь в поисках любви, возможно начало новых взаимоотношения в период с 9-го октября по 19-е ноября. Постарайтесь не отдалиться от семьи, уделяйте достаточно внимания родным и близким.

Вы можете часто менять свое мнение из-за неопределенности ситуаций в январе, мае, августе и декабре. В эти месяцы также не следует принимать важных решений.
Проблемы со здоровьем вероятны в марте, июне, октябре и декабре.

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color