Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Скорпион 2010 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/scorpion.gifЛунный Скорпион 2010

Если Вы родились под знаком лунного Скорпиона, 2010 год приготовил для Вас множество сюрпризов. В этом году у Вас начнется совершенно новый период, в  течение которого Вы сможете добиться выдающихся результатов во всех сферах жизни.
Однако, в начале этого года Вы можете испытывать эмоциональную подавленность, сомнения и рассеянность. Позже Вы станете удачливее, перед Вами возникнут новые возможности, часть из которых прийдет заслуженно, в результате Вашего упорнго труда, а часть возникнет неожиданно. Постарайтесь в полной мере воспользоваться и теми, и другими.


С 10-го марта по 25-е мая Вас ожидает очень благоприятный период, в течение которого Вы сможете добиться значительного карьерного роста. Ваши родные и близкие окажут Вам всевозможную помощь и поддержку.

Материальное положение будет постепенно улучшаться, однако с 14-го января по 31-е мая возможна некоторая неопределенность или нестабильность в финансовых вопросах. В этот период Вам лучше будет воздержаться от новых проектов, однако, уже начатые проекты бросать не следует. Если Вы должным образом сконцентрируетесь на своей профессиональной деятельности, то сможете добиться хороших результатов.

В период с 14-го сентября по 18-е октября Вам не следует ожидать новых возможностей. В этот промежуток времени лучше воздержаться от реализации новых проектов. В течение года у Вас может улучшится ситуация с недвижимостью. Возможно приобретение новой недвижимости или получение дохода от продажи старой. До 1-го мая Вы сможете получить доход от дивидендов, аренды и т.д. В семье будут царить мир и согласие.

После 2-го мая Ваше социальное положение увеличится, у Вас появится тяга к творчеству. Полученные в этот период знания станут основой Вашего личностного развития на многие годы.

С 24-го июля по 18 ноября Вы сможете добиться успеха в реализации проектов, благодаря нестандартному мышлению и способности принять вызов обстоятельств. Если Вы планировали зачатие или рождение ребенка, Ваши планы могут осуществиться в период с 2-го мая по 31-е октября.
В этот период Вам непременно улыбнется удача. Однако, в течение этого года возможны моменты, когда Вам будет необходимо надеяться только на свои силы. Обратите внимание на свое здоровье, так как периодически могут возникать проблемы.

Вы можете эмоционально отдалиться от родных и близких из-за постоянных интриг в семье.

Вероятно, у Вас появится  новый источник дохода, а материальное положение значительно улучшится благодаря Вашему трудолюбию.

С сентября по декабрь этого года Вам необходимо обратить внимание на взаимоотношения с Вашими спутниками жизни. В этот период будут превалировать тенденции к отдалению, как эмоциональному, так и физическому, от Вашей супруги или супруга. Особенно неблагоприятен для семейных взаимоотношений период с 9-го октября по 19-е ноября.  В этот промежуток времени Вам необходимо воздержаться от принятия каких-либо решений, касающихся Вашей семейной жизни.

Финансовое положение может быть нестабильным в следующие периоды:

1. с 1-го января по 15-е анваря 2010
2. с 19-го апреля по 12-е мая 2010
3. с 22-го августа по 13-е сентября 2010
4. с 11-го декабря по 30-е декабря 2010

В эти промежутки времени не следует брать на себя никаких финансовых обязательств. Вам также рекомендуется провести астрологические средства коррекции для нейтрализации негативного влияния планет именно в эти периоды. В течение всего года потребуются средства коррекции для нейтрализации негативного влияния Раху и Кету, а в период с начала года  до 10-го марта рекомендованы средства коррекции для нейтрализации негативного влияния Марса. 

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color