Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 3 ноября 2009 - смена транзита Раху и Кету
 
3 ноября 2009 - смена транзита Раху и Кету Версия для печати Отправить на e-mail
Image

3 ноября 2009 - смена транзита Раху и Кету 

Транзиту Раху и Кету уделяется достаточно много внимания в системе ведической астрологии. В 2009 году транзит Раху и Кету начинается 3-го ноября и будет продолжаться в течении следующих 18 месяцев. 

Информация в статье поможет Вам узнать,

  • Какова основная концепция влияния транзита Раху и Кету  на Ваш Лунный знак .
  • Чего Вам стоить остерегаться в период транзита Раху и Кету.
  • Какие благоприятные тенденции привнесет  Раху и Кету в вашу жизнь

Если Вы не знаете, кто Вы по Лунному знаку согласно Ведической астрологии, то можете рассчитать это здесь >>>

Овен: Если Вы родились под знаком лунного Овна, транзит Раху и Кету положительно повлияет на Вашу жизнь, однако возможны неприятности из-за плохих привычек или неспособности своевременно принять решение. Вероятны разногласия во взаимоотношениях с братьями и сестрами.

Телец: Если Вы родились под знаком лунного Тельца, во время транзита Раху и Кету  Вы можете столкнуться с различными проблемами и неприятностями. Существует риск несчастных случаев и получения травм, включая опасные для жизни. Обратите внимание на свое здоровье, особенно на мочеполовую сферу. Также вероятны затруднения финансового характера.

Близнецы: Для родившихся под знаком лунных Близнецов транзит Раху и Кету является неблагоприятным и может создать проблемы в семейной жизни, вплоть до развода. Вероятно, Вам придется не единожды менять принятые ранее решения. Возможны постоянные проблемы со здоровьем. Постарайтесь избегать плохих компаний и не позволяйте втянуть себя в противоправную деятельность, так как существует опасность скандалов, судебных тяжб и ухудшения репутации.

Рак: Если Вы родились под знаком лунного Рака, транзит Раху и Кету будет иметь для Вас как хорошие, так и плохие стороны. Вы сможете победить своих врагов и увеличить материальное благосостояние. Однако, Вам следует обратить внимание на новые знакомства и, по возможности, избегать общения с людьми, подверженным плохим привычкам. Проявляйте осторожность при вождении транспорта, так как существует опасность несчастных случаев.

Лев: Для родившихся под знаком лунного Льва транзит Раху и Кету создаст сложные жизненные ситуации. Возможно, Вы будете испытывать на себе давление обстоятельств, постарайтесь сохранять спокойствие в любых ситуациях. Вероятны затруднения финансового характера. Дети могут доставить Вам немало хлопот. Обратите внимание на свое здоровье, так как возможны серьезные заболевания. В этот период Вам наверняка будет сопутствовать успех во всем, что связано с недвижимостью.

Дева: Если Вы родились под знаком лунной Девы, транзит Раху и Кету не будет иметь заметного влияния на Вашу жизнь. Возможны неожиданные события, связанные с семьей. Некоторые могут потерять работу, если не будут проявлять достаточного усердия. Постарайтесь избежать сплетен и интриг, по возможности, воздержитесь от общения с людьми, которые не умеют хранить секреты. Если Вы находитесь в поисках новой работы, возможно, Вам поступят интересные предложения.  

Весы: Если Вы родились под знаком лунных Весов, транзит Раху и Кету положительно повлияет на Вашу жизнь. Если Вы планировали начать строительство собственного дома, то в этот период сможете осуществить свои планы. Перед Вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере. Взаимоотношения с окружающими будут развиваться именно так, как Вы этого хотите, удача в этот период будет на Вашей стороне. Постарайтесь избегать любой противоправной деятельности, по возможности, придерживайтесь вегетарианской диеты.

Скорпион: Если Вы родились под знаком лунного Скорпиона, транзит Раху и Кету может принести вам неприятности. Замужние женщины должны молиться о здоровье своих мужей. Проявите осторожность при заключении финансовых сделок. Не давайте необдуманных обещаний, ведь данное слово не воротишь назад. У некоторых может возникнуть соблазн формирования плохих привычек.

Стрелец: Если Вы родились под знаком лунного Стрельца, влияние транзита Раху и Кету будет неоднозначным. Вам будет непросто контролировать свои плохие мысли, у некоторых может возникнуть соблазн формирования плохих привычек. Вас ждет успех в судебных тяжбах и разбирательствах. Удача наверняка будет сопутствовать Вам при прохождении интервью и сдаче экзаменов. Возможно, Вам придется жить вдали от семьи.  

Козерог: Если Вы родились под знаком лунного Козерога, влияние транзита Раху и Кету на Вашу жизнь будет неблагоприятным. Вероятно развитие проблем со здоровьем, однако, большинство из них можно избежать при своевременном обращении к врачу. Обратите внимание на состояние Вашего зрения, по возможности, не перенапрягайте глаза. Возможны скандалы и ссоры, однако, Вы сможете победить своих врагов. Вероятно получение прибыли от сделок с недвижимостью и вложений на фондовых рынках.

Водолей: Если Вы родились под знаком лунного Водолея, транзит Раху и Кету положительным образом скажется на Вашей жизни. В Вашей семье будут царить мир и гармония. Возможно получение финансовой прибыли. Юридические вопросы будут улажены. Возможна смена работы. Студенты и профессиональные работники получат признание, их деятельность будет одобрена руководством.

Рыбы: Если Вы родились под знаком лунных Рыб, Вам необходимо проявлять осторожность в период транзита Раху и Кету. Возможны небольшие, но неприятные проблемы в семье и на работе, а также затруднения финансового характера. Наиболее положительной тенденцией периода будет возможность наверстать упущенное в прошлом.

Примечание: Помните, что Ваше будущее зависит от того, какую карму Вы зарабатываете себе именно сейчас.
Вера в высший разум, преданность своему делу, трудолюбие и уверенность в своих силах помогут Вам преодолеть влияние транзита Раху и Кету на Ваш знак лунного Зодиака.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color