Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунная Дева 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/deva.gifЛунная Дева 2011

 

Характеристика Лунных Дев.

От природы Вы практичны и имеете четкие представления о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Лунные Девы отличаются гибкостью убеждений и спокойным уравновешенным взглядом на вещи.

Девы привлекательны для противоположного пола  даже, если не обладают потрясающими внешними данными.  Вас отличает мудрость и позитивный взгляд на жизнь. Вы целеустремлены и почти  всегда добиваются поставленных целей.  Являетесь душой компании, друзья Вас любят и уважают. Лунным девам  сложно промолчать в ситуациях, когда творится несправедливость, Вы будете отстаивать свою или чужую правоту даже, если это может негативно сказаться на Ваших интересах.
У Лунных Дев есть способности к изучению иностранных языков и управленческой деятельности. 

 

 

Финансы и материальное положение Лунных Дев в 2011 г. 


Январь 2011  - Март 2011

Первый триместр 2011 года принесет доходы от поездок или путешествий. Особенно выгодны будут краткосрочные поездки, однако, осторожность и внимательность при переездах не повредит.

Ваши знания и умения будут играть ключевую роль в улучшении финансового положения. С января по март появится шанс сделать сбережения за счет увеличения доходов. Особенно замечательным в финансовом плане окажется март.

Начальство будет благоволить Вам в этот период, и обеспечивать всем необходимым. Особую роль в приобретении успеха в этот период сыграют женщины.

Апрель 2011 - Июнь 2011

С апреля по июнь Ваше финансовое положение может несколько дестабилизироваться.

Бизнес партнерство окажется выгодным, партнеры будут вести себя исключительно порядочно и надежно.

В июне возможно получение прибыли от людей другой национальности.

Сбережения останутся на прежнем уровне. Грамотные инвестиции в акции принесут прибыль.

Расходы будут связаны с поездками, Вашим хобби, а также на какие-то эксклюзивные вещи.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

В этот период Ваше финансовое положение улучшится благодаря мудрым решениям и природному уму.

Остерегайтесь лжи и воровства на работе, и это позволит сохранить высокий уровень доходов. Опасайтесь оппонентов, так как Вас могут обвинить в том, чего Вы не делали.

В сентябре энергия и креативность будут переполнять Вас, используйте эти качества для улучшения результатов Вашего труда.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

С октября по декабрь Вас может ждать множество путешествий и командировок, что несколько ослабит Ваше материальное положение. В ноябре появятся препятствия, которые отразятся на количестве доходов.

Остерегайтесь женщин в этот период, так как от них могут прийти проблемы.

В декабре удача вернется к Вам, однако, если у Вас появится возможность отправиться в путешествие или поездку – лучше отказаться от этой затеи.

Карьера и профессиональная деятельность Лунных Дев в 2011 г.  


Январь 2011  - Март  2011

Что касается карьеры, то по сравнению с 2010, 2011 год окажется куда более успешным.  Командировки окажутся очень полезными.

Прислушивайтесь к любимому человеку с января по март, так как от него могут поступить дельные советы, касающиеся Вашей карьеры.

Смена работы в феврале принесет повышение или увеличение прибыли. Несмотря на это, Вы можете испытывать стресс из-за Ваших партнеров.  

С января по март не следует рассчитывать на поддержку со стороны начальства, Вы можете плодотворно сотрудничать только с коллегами .

Увеличение расходов в марте может дестабилизировать Ваше материальное положение.

Апрель 2011  - Июнь  2011

Если Вы занимаетесь бизнесом, то с апреля по июнь – идеальное время для его расширения. Возможно начало работы над новым большим проектом. Из-за этого первое время Вы будете только вкладывать деньги и не видеть особой прибыли. Первый доход от проекта появится только в мае.

Тех, кто работает по найму,  в июне ожидают препятствия, однако, если Вы сконцентрируетесь и приложите усилия, то обязательно их преодолеете.  Голова будет особенно ясно работать с апреля по июнь, что, непременно, скажется на результатах.

Переживания по поводу сроков сдачи работы сделают Вас напряженными и раздражительными.

Если Вы мечтали о работе заграницей, с апреля по июнь – самое подходящее время для поиска, в этот период Ваши шансы будут максимальными.

Июль 2011  - Сентябрь  2011

В июле, при условии усердной работы, Вы сможете добиться хороших результатов.

С июля по сентябрь остерегайтесь, как врагов, так и друзей; и те и другие могут нанести Вам вред. Не полагайтесь на друзей в особенно важных вопросах, они вполне сознательно могут подвести Вас.

В Августе возможно продвижение по карьерной лестнице.

С июля по сентябрь Вы сможете совершить путешествие заграницу, однако, делать это нужно только за счет имеющихся денег. Брать кредит в этот период крайне неблагоприятно.

Ваши подчиненные проявятся себя как ответственные работники и помогут справиться со всеми поставленными задачами. Увеличение расходов в этот период может несколько подкосить Ваше благосостояние.

Октябрь   - Декабрь 2011

Благодаря Вашим личным качествам, Вы сможете достичь значительных успехов с октября по декабрь.

В ноябре кто-то из членов семьи может оказать Вам большую помощь в Вашей работе.

В этот период Вы будете сильнее Ваших конкурентов и сможете переиграть их. Решения, касающиеся серьезных проектов, следует подвергать тщательному анализу.

Во время путешествий следует быть очень осторожными.

Здоровье и физическое состояние Лунных Дев в 2011 г.  


Январь  2011  - Март 2011

Что касается здоровья, то период с января по март будет достаточно средним. Рекомендуется не переохлаждаться, особенно поберегите голову, так как возможны заболевания ушей.  

Что касается эмоционально-психологического здоровья, то в этот период Вы будете несколько угрюмы и упрямы.

Поездки или путешествия окажутся достаточно утомительными. В марте количество расходов на здоровье значительно возрастет.

В Феврале следует позаботиться о здоровье матери.

Апрель 2011  - Июнь 2011

В апреле могут возникнуть проблемы с кожей, поэтому при первых симптомах следует обратиться к врачу.

В мае здоровье любимого человека станет причиной Вашего беспокойства. Здоровье отца также будет вызывать опасения в этот период.

В июне Ваше здоровье и самочувствие будет на высоте.

С апреля по июнь следует быть осторожными во время путешествий, а также на дороге, так как есть вероятность несчастных случаев.

Июль  2011  - Сентябрь  2011

С июля по сентябрь Ваше здоровье будет достаточно хорошим, однако, придется побеспокоиться о самочувствии родителей.  Обратите внимание на свой рацион в этот период – это поможет избежать отравлений и проблем с желудочно-кишечным трактом, избегайте употребления жирной пищи.

Из – за больших нагрузок на работе, у Вас может появиться  бессонница. Постарайтесь больше отдыхать и заниматься духовными практиками.

Октябрь  2011  - Декабрь 2011

С октября по декабрь Вы можете испытать сильный стресс из-за нечестных поступков друзей. Не полагайтесь на друзей в действительно важных ситуациях, также не рекомендуется совместное сотрудничество в этот период.

Обратите внимание на здоровье отца, так как возможны ухудшения.

Следует остерегаться экстремальных развлечений и посещения любых опасных мест, так как с октября по декабрь существует вероятность травм.

Любовь и романтические отношения Лунных Дев в 2011 г. 


Январь 2011  - Март  2011

С января по март любимый человек будет оказывать Вам большую поддержку, что поможет разрешить многие жизненные проблемы.

Январь будет очень насыщенным месяцем с точки зрения событий – Вас ждут  посещения гостей, вечеринки и прочие развлекательные мероприятия.

В феврале с партнером могут возникнуть разногласия, которые продлятся до конца марта.

В течение этого триместра Вы не сможете проводить большое количество времени с любимым человеком из-за плотного рабочего графика.

Если Вы одиноки, то этот период неблагоприятен для завязывания новых отношений.

Апрель 2011  - Июнь 2011

В апреле следует повременить с общением с новыми друзьями, данный период неблагоприятен для заведения дружбы, а вот в мае возможны интересные знакомства.

Ваша популярность среди лиц противоположного пола с апреля по июнь многократно взрастет. Если у Вас есть любимый человек, то отношения с ним будут достаточно гармоничными в этот период. В июне избегайте проявлений эгоизма, так как это может негативно отразиться на отношениях с партнером.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

Если у Вас нет любимого человека, то этот период – самый благоприятный в 2011 году, чтобы его встретить и завязать длительные отношения.  Возможен служебный роман.

Если у Вас есть партнер, обязательно прислушивайтесь к его мнению, именно он/она подскажут Вам решения застарелых проблем.

Расходы на любовь и романтику по сравнению с предыдущим периодом значительно возрастут, что может несколько дестабилизировать общую финансовую ситуацию.

В этот период Вы будете проводить с любимым человеком практически все свое свободное время.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

В октябре – декабре 2011 придется уделить отношениям максимум времени и внимания.  Для тех, кто одинок – это не самый лучший период для завязывания отношений, так как они принесут Вам разочарование.

Для тех, кто давно вместе – этот триместр окажется достаточно благоприятным. Отношения будут наполнены радостью и любовью.

Не поручайте друзьям завершение каких-либо важных дел, иначе Вам придется раскаиваться.

Семейная жизнь Лунных Дев в 2011 г. 


Январь 2011  - Март 2011

Если Вы сможете побороть агрессивный настрой в отношение Вашего супруга(и), то первые три месяца нового года окажутся достаточно счастливыми в плане семейной жизни

С матерью могут возникать разногласия в этот период, а отец, напротив, будет поддерживать Вас.  Здоровье детей может стать причиной беспокойства.

Новые друзья привнесут в Вашу семейную жизнь еще больше радости.

В феврале избегайте излишней принципиальности и упрямства – это может испортить отношения с членами Вашей семьи.

Апрель 2011  - Июнь  2011

В этот период излишняя принципиальность и нежелание выслушивать партнера может негативно отразиться на Вашей личной жизни.

В мае появится повод, из-за которого вся семья будет восхищаться Вами.

С апреля по июнь возможны какие-то радостные события или праздники.

Отношения с матерью улучшатся.

В июне не следует доверяться  друзьям, так как они могут подвести Вас.

Если Вы запланировали покупку автомобиля в этот период, то лучше всего отложить приобретения до следующего периода.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

Этот период будет ознаменован счастливой и гармоничной атмосферой внутри семьи, однако, отношения с супругом(ой) порой могут быть несколько натянутыми.

Старайтесь радоваться любым даже незначительным приятным событиям и избегайте негативного настроя, так как из-за этого могут переживать Ваши близкие. Избегайте конфликтов с матерью в этот период.

В сентябре следует умерить свой пыл, так как интерес к противоположному полу может серьезно испортить Вашу семейную жизнь.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

В этот период Вы можете получить плохие новости, касающиеся Ваших родственников. Помощь друзей окажется достаточно сомнительной.

В ноябре Вы можете стать причиной дисгармонии в семье. Постарайтесь быть мягкими и гибкими, и не причиняйте вреда своей семье.

Декабрь окажется не самым лучшим месяцем для личной жизни, возможны серьезные разногласия с мужем/женой.

С октября по декабрь есть шанс отправиться в путешествие всей семьей.

Рекомендации для Лунных Дев на 2011 год:  

  1. Проведите Ведическую Церемонию для Сатурна и Юпитера
  2. Кормите  физически и душевно нездоровых людей 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color