Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Весы 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/vesi.gifЛунные Весы 2011

 

Характеристика Лунных Весов

Вы привлекательны, умны и идеалистичны. Лунные Весы с уважением относятся к чувствам окружающих и редко страдают снобизмом. Пользуются популярностью у противоположного пола.

Вы умеете быть счастливы немногим. Лунные Весы дружелюбны и отзывчивы, и друзья отвечают Вам тем же.  Вы умны, но любите разные розыгрыши и шалости.
Вы умеете признать проблемы, которые стоят перед Вами и решать их, не пытаясь спрятаться. Хорошо планируете свою работу, однако, иногда Вам сложно сосредоточиться на какой-то цели и выбрать приоритеты.

Лунные Весы всегда стоят за правду и справедливость, и готовы бороться за нее, даже, если это не в их интересах

Финансы и материальное положение Лунных Весов в 2011 г. 


Январь  2011  - Март 2011

Вы будете прилагать усилия по увеличению Ваших доходов в этот период.  Ваша инициативность, умение управлять и разрешать проблемы положительно скажутся на Вашем благосостоянии. Постарайтесь сохранить то рвение, с которым Вы обычно работаете, и Вас ожидают блестящие результаты. Ваши враги и конкуренты не смогут причинить Вам ущерба.

В январе – феврале Вы, вероятно, возьмете в долг на развитие Вашего бизнеса или запуск нового проекта.

Будьте внимательны в феврале, в этом месяце не следует рассчитывать на удачу, а только лишь на факт и свой труд. Ваши усилия улучшат финансовую ситуацию и укрепят Ваши позиции.

В целом, если Вы будете работать с усердием, то сможете достичь всех поставленных целей.

Апрель 2011  - Июнь 2011

В этот период Вы  будете одалживать денег кому-то или сами брать кредит.

Апрель благоприятен для запуска новых проектов и расширения бизнеса.  В эти три месяца Вам следует отказаться от ненужных покупок и дорогостоящих развлечений, так как это может существенно подрезать Ваш бюджет. Возможно получение прибыли или перспективных договоров от людей другой национальности.

Ваша трудоспособность и концентрация на деле позволит достичь хороших результатов.  Однако этот период также принесет Вам и разочарование – не все Ваши ожидания относительно работы оправдаются.

Следует остерегаться лжи и краж.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

Этот период будет очень благоприятным для улучшения Вашего финансового положения. В Июле Ваша удача возрастет. Вы сможете заработать на иностранных проектов, однако, Вас может расстраивать недостаток полномочий, что не позволит в полной мере контролировать ситуацию.  


Ваша уверенность и упорство позволит преодолеть Вам все препятствия, которые будут возникать в июле - августе. Уже в сентябре ситуация значительно улучшится, и дела пойдут более успешно.

В этот период Вам не следует вкладывать деньги в недвижимость, акции и лотереи самого различного рода.

Октябрь  2011  - Декабрь 2011

Если Вы каким-либо образом сотрудничаете с иностранными партнерами, то ждите прибыли с этой стороны.

Вас ожидают долгосрочные путешествия, однако, они могут подточить Ваш бюджет. В этот период Вы либо сами возьмете в долг, либо денег займут у Вас. Краткосрочные поездки окажутся успешными.

Ваше упорство поможет достичь Вам поставленных целей, однако, Вы не должны отступать перед препятствиями и в любом случае добиваться своего.

Карьера и профессиональная деятельность Лунных Весов в 2011 г.  


Январь 2011  - Март 2011


В этот период на работе возникнут какие-то проблемы, не идите традиционным путем, только креативный подход позволит Вам быстро решить все неприятности. Вероятно повышение в этот период, также в это время ВЫ будете пользоваться особым уважением на рабочем месте.  Вам, вероятно, придется ждать в течение некоторого времени, чтобы получить поддержку от Вашего начальства, но, они будут ценить Вас только из-за проделываемой Вами работы.

В Феврале возможны деловые поездки, которые, однако, не принесут ожидаемого результата.


Этот период благоприятен для того, чтобы организовать бизнес с партнерами.

Резкое увеличение прибыли побудит Вас отдавать работе еще больше времени и усилий . В этот период Ваши результаты и финансовое положение на 100% зависят Вас, денежная компенсация будет точно соответствовать количеству Ваших усилий и затраченной энергии.

Апрель 2011  - Июнь 2011

Время благоприятно для тех, кто решил сменить работу на более прибыльную. Если ВЫ работаете в крупной компании, то велика вероятность того, что Вас переведут в филиал или отдел, куда Вы совершенно не хотите, однако, Вы можете избежать этого, вовремя поговорив с руководством.

 Период благоприятен для инвестиций. Руководство будет довольно Вашей работой. В этот период следует быть осторожными и внимательными к коллегам, так как кто-то из них постарается повесить на Вас какие-то долги или приведет к финансовым потерям.  Возможны незапланированные затраты.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

В этот период могут возникнуть сложности в принятии решений из-за Ваших ошибочных убеждений.

Ваше умение ладить с людьми и находить с ними общий язык окажутся особенно важными с июля по сентябрь.  Вы будете работать с энтузиазмом и получать от процесса удовольствие. Ваш позитивный настрой поможет достигнуть поставленных целей. Возможно путешествие заграницу.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

У Вас появится большое желание увеличить свои доходы, однако, в этот период Вы не сможете исполнить свои желания. В этот период самым лучшим видом инвестиции являются вложения в расширение собственных проектов или бизнеса.  Ваши финансовые вливания позволят Вашему делу разрастись и впоследствии давать более серьезные доходы.

Декабрь окажется наиболее благоприятным и прибыльным месяцем для Вас.

Здоровье и физическое состояние Лунных Весов в 2011 г.  


Январь 2011  - Март 2011

В этот период Ваше здоровье и самочувствие будут хорошими, однако, Вы можете быть несколько ленивы и апатичны. Что касается психологического здоровья, то могут возникать переживания и обиды из-за недостатка внимания со стороны друзей.

У Вашего отца могут возникнуть проблемы со здоровьем. Перепады в настроении у Ваших детей также могут стать причиной беспокойства.

В этот период следует обратить внимание на свои ноги, возможны боли в суставах или костях.

Апрель 2011  - Июнь 2011

Здоровье будет вполне хорошим, но Вы можете быть несколько раздражительными. Из-за больших нагрузок на работе могут возникнуть проблемы со сном и головные боли. Благодаря сильному иммунитету Вы сможете преодолеть неприятности и не заболеть другими болезнями.

Обратите внимание на здоровье детей в этот период, так как им может грозить опасность.

Июль  2011  - Сентябрь 2011

Из-за нагрузок на работе, Вы будете чувствовать себя уставшими и разбитыми. Однако, если Вы будете уделять должное время сну и отдыху, а в свой досуг не будете думать о работе, то Ваше здоровье и самочувствие вскоре улучшатся.

Вероятны переживания из-за здоровья супруга.  Также переживания будут возникать из-за проблем в отношениях с членами семьи.

Расходы на здоровье в этот период возрастут.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

Проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за длительного путешествия. В этот период также вероятны отравления и боли в желудочно-кишечном тракте, поэтому Вам рекомендуется тщательно следить за своим рационом.

Будут возникать стрессовые ситуации из-за непонимания в семье, особенно в декабре. В последний зимний месяц Вам следует проявить максимум терпения и вежливости к Вашим близким.

Любовь и романтические отношения Лунных Весов в 2011 г. 


Январь 2011  - Март 2011

В январе в отношениях с любимым человеком могут возникнуть проблемы. Вам понадобится время, чтобы вывести Ваши отношения на прежний уровень. Однако уже в Феврале у Вас начнется романтический период, и месяц будет наполнен свиданиями и приятными встречами. В целом в этот период отношения будут стабильными, расставаний не предвидится.

Ваши друзья могут попытаться задеть Ваше самолюбие.

Апрель 2011  - Июнь 2011

Период благоприятен для личных отношений.  Для тех, у кого нет любимого человека, появится шанс обрести новые интересные знакомства, однако, для начала отношений – это не самый лучший период.  Возможно, начало дружбы с людьми из других стран или городов.

Друзья не будут оказывать Вам ожидаемую поддержку. Постарайтесь не принимать никаких решений, руководствуясь исключительно эмоциями.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

В это время Вас ждем успех в любовных делах. Конфликты, которые присутствовали в Ваших отношениях, разрешатся сами собой.

Для тех, кого нет любимого человека, появится шанс завязать долгосрочный отношения, которые принесут Вам счастье. Также могут появиться новые друзья. Совместное времяпрепровождение и хобби сблизят Вас с друзьями еще больше.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

Период благоприятен, чтобы официально узаконить Ваши отношения, однако, не ждите особой поддержки со стороны родственников, делать все придется самим. Отношения будут как никогда счастливыми и гармоничными.

У тех Лунных Весов, кто пока одинок, усилится сексуальная энергия и заинтересованность в противоположном поле. Период будет наполнен свиданиями и романтикой.

Семейная жизнь Лунных Весов в 2011 г. 


Январь 2011 - Март 2011

Январь будет весьма гармоничным и счастливым месяцем для Вашей семьи. Однако, иногда Ваш любимый человек может проявлять агрессию по отношению к Вам. Постарайтесь не раздувать конфликт, и тогда все быстро сойдет на нет.

Некоторые члены семьи осознанно или нет могут задеть Ваши чувства.  

В этот период возможна покупка новой машины и улучшения материального положения в Вашей семье.

Апрель 2011  - Июнь 2011

Необдуманные поступки в этот период могут разрушить Ваш брак, поэтому, прежде чем сделать что-то, подумайте, чем это может обернуться для Вашей семьи. Будьте ласковы по отношению к Вашему отцу и детям, в противном случае в семье может воцариться весьма напряженная атмосфера.

Ближе к июне ситуация в семье может улучшиться, однако, члены семьи все равно не до конца будут доверять Вам. Однако Вы сможете разрешить все семейные конфликты, если будете терпеливы и последовательны в своих действиях.

Июль 2011  - Сентябрь 2011

Отношения с родственниками и соседями будут достаточно дружелюбными. Ждите гостей в виде родственников или друзей из других городов. Из-за присутствия гостей Вы не сможете выполнять все свои домашние обязанности в должной мере.

Члены Вашей семьи, которые управляют машиной, должны быть особенно осторожны за рулем, так как возможны аварии и неприятные инциденты. Возможны конфликты с родственниками из-за недвижимости.  

В семье может возникнуть напряжение из-за неблагоприятной финансовой ситуации. Однако уже в Сентябре ситуация стабилизируется, и в семье воцарится счастье и гармонии.

Октябрь 2011  - Декабрь 2011

Вы не сможете успешно разрешить семейные проблемы, из-за чего может пострадать Ваше самочувствие. Недостаток искреннего общения между членами Вашей семьи может привести к конфликтам и непониманию.  

В октябре 2011 года могут испортиться отношения с Вашей матерью, однако, если Вы приложите усилия, то к середине ноября Ваши отношения станут лучше. Ваш отец будет поддерживать Вас в этот период.

В декабре 2011 Вы сможете решить все семейные проблемы и достичь всех желаемых целей.

Рекомендации для Лунных Весов на 2011 год:

  1. Проводите Ведические Церемонии для Сатурна
  2. Проводите Ведические Церемонии для Раху
  3. Проводите Ведические Церемонии для Кету

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color