Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Козерог 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/kozerog.gifЛунный Козерог 2011

 

Характеристика знака Козерог

Вы трудолюбивы, дисциплинированны и выдержанны; любите уединение и стремитесь к безопасности. Вы осторожны и терпимы, и в состоянии преодолевать трудности для достижения своих целей.


У вас довольно жесткий и непреклонный характер, благодаря которому вы могли бы стать хорошим руководителем. Вы очень работоспособны. Постарайтесь получать больше удовлетворения от жизни и избавиться от упрямства.

 

 

Финансы и материальное положение Козерога в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

Начало 2011 г. будет благоприятно для вашего финансового положения, которое, в свою очередь, будет полностью зависеть от вашего энтузиазма,  трудолюбия и усилий. Если вы будете настойчивы, то добьетесь хороших результатов. Используйте все свои возможности и знания для улучшения экономического статуса.

В конце квартала будет благоприятная ситуация для экономического прогресса, которую можно использовать для получения дохода от рискованных дел. Сохраняйте усердие, энтузиазм и стойкость духа.

апрель – июнь 2011 г.  

В этом квартале надо сохранять стойкость для поддержания своего финансового статуса. В этом вам помогут ваши способности и знания. Благодаря своему таланту руководителя вы сможете повлиять на конкурентов. Вы уверены в себе, но вам надо быть более настойчивым и уметь постоять за себя.

Мужество и готовность защититься пригодятся вам в конце квартала. Кто-то захочет воспользоваться плодами вашего напряженного труда, что повлияет на ваше финансовое положение. Опасение могут вызвать увеличивающиеся расходы по работе.

июль – сентябрь 2011 г.  

В середине 2011 г. вы можете столкнуться с нехваткой финансов для развития какого-то проекта. Время от времени возможна финансовая нестабильность. Вам рекомендуется отложить поездки по работе, иначе есть риск выйти за бюджет расходов. В конце периода требуется тщательно соблюдать регламенты работы. Для поддержания своего положения надо будет прикладывать все усилия. К счастью, комбинации планет обещают непредвиденные доходы, но вам надо сохранять уверенность в себе и упорно двигаться к намеченной цели.

октябрь – декабрь 2011 г.  

В конце 2011 г. вы будете уделять много внимания своему финансовому положению. Есть риск неадекватного использования ресурсов на работе. Возможна нестабильность при выполнении финансовых сделок.

Будьте настойчивы и уверены в себе в достижении целей. Ваши расходы могут выходить за рамки бюджета. В конце 2011 г. ваш доход вырастет благодаря вашему опыту и знаниям, а также умению бороться с трудностями.

Карьера и профессиональная  деятельность Козерога в 2011 г.  

январь - март 2011 г. 

В этот период вы можете стремиться к перфекционизму. Достигнуть успеха в делах вам помогут хорошие презентационные навыки. Вам потребуется высокий моральный настрой для устранения препятствий. Недостаток упорства и энтузиазма в рабочих делах могут привести к затруднениям и упущенным возможностям.

Вы можете рассчитывать на поддержку руководства в этот период. В середине квартала возможна дальняя командировка. В конце периода вам нужно будет прибавить усилий для реализации своих целей.  

апрель - июнь 2011 г. 

В этот период вы можете не чувствовать отдачи со стороны своих подчиненных. Вы можете столкнуться с трудностями при принятии решений из-за неудачного анализа. Но вы обладаете достаточными упорством и уверенностью в себе, чтобы справиться с затруднениями. В этом квартале вы получите прибыль от краткосрочных поездок. Постарайтесь быть хорошим руководителем, не тратить попусту время и энергию коллектива. Этот период будет удачен для смены работы.  

В этом квартале вы должны много трудиться, чтобы не упустить благоприятные возможности. Ваш начальник может дать вам строгое указание работать более дисциплинированно. В этот период вы сможете всего добиться, если будете целеустремленны.

июль – сентябрь 2011 г. 

Ваши лидерские задатки помогут вам добиться желаемого успеха. Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, если работаете в сфере услуг. Возможен перевод по работе. В середине периода необходимо тщательно контролировать расходы. Неверно принятое решение может привести к потерям и убыткам. В конце квартала можно обратиться к своим знакомым для получения повышения по службе, но навряд ли вы найдете поддержку в этом вопросе у своего начальства. Вы можете добиться успеха благодаря уму и умению убеждать.

октябрь – декабрь 2011 г. 

На вашей работе и уровне дохода может отрицательно сказаться недостаток уверенности в себе, но к середине периода вы сможете получить всестороннюю поддержку от коллег. У вас могут возникнуть какие-то затруднения из-за недостатка опыта или знаний в своей профессиональной сфере, с которыми вы можете справиться благодаря своему трудолюбию.  
В конце 2011 г. ваш напряженный труд принесет свои плоды. Также будет возможность получить повышение по службе.  

Здоровье и физическое состояние Козерога в 2011 г.  

январь – март 2011 г.  

В начале 2011 г. ваше здоровье будет оставлять желать лучшего. У вас могут возникнуть кожные заболевания или высыпания. Кроме того, на здоровье негативно отразится работа в состоянии стресса.

Вы можете страдать от бессонницы – постарайтесь снизить нагрузку на организм. Подумайте об оздоровительной поездке или отпуске. В этом периоде могут быть проблемы с давлением.

апрель – июнь 2011 г.  

Планетарные комбинации в этом квартале говорят о том, что вы можете находиться под воздействием стресса. Возможно, вы недостаточно времени уделяете отдыху, и в середине этого периода почувствуете недомогание. Постарайтесь уменьшить нагрузку и не нервничайте.  Вы также можете испытать разочарование со стороны противоположного пола, что негативно отразится на вашем здоровье.

В этот период сложится благоприятная ситуация для достижения профессиональных целей. В конце квартала возможна сильная нагрузка на сердце. Прислушайтесь к советам врача во избежание осложнений.

июль – сентябрь 2011 г.  

Вы сможете избавиться от стресса и почувствуете улучшение общего состояния. Однако в этот период возможны неприятности со здоровьем у вашего отца, что вызовет у вас озабоченность. Из-за сильного беспокойства к середине этого периода у вас могут начаться головные боли.

Вашей матери следует избегать продуктов с высоким содержанием жира. Возможно, в этот период для контроля над ситуацией понадобится профилактическая терапия.

октябрь – декабрь 2011 г.  

Ваше здоровье будет в норме, но из-за раздражительности и беспокойства по поводу заработка вы можете находиться в состоянии стресса. В середине квартала возможна кратковременная болезнь у вашего спутника (спутницы) жизни. В этот период также существует риск болезни вашей матери, угрожающей ее здоровью. В конце квартала у вас наступит передышка по работе, что даст вам возможность отдохнуть от стресса. Некоторое беспокойство может вызвать душевное состояние ваших детей.

Любовь и романтические отношения Козерога в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

В начале 2011 г. в ваших отношениях с любимым человеком могут быть трения. У вас будет возможность начать новый роман, который может развиться в долгосрочные отношения.  
В этот период вы будете весьма привлекательны для лиц противоположного пола и много общаться с ними, у вас возможны даже несколько увлечений одновременно. Это может привести к эмоциональным и моральным конфликтам. В конце квартала у вас возможно даже официальное оформление союза. Этот период благоприятен для новых знакомств, отпусков и путешествий. Вы познакомитесь с умными и воспитанными людьми.

апрель - июнь 2011 г.

Отношения могут подпортить ваши эгоизм и упрямство. Ваш возлюбленный постарается укрепить совместный союз и привнести в него романтизм, но ваше неприветливое поведение может его разочаровать.

Если вы хотите сохранить отношения, постарайтесь не быть бесчувственны. В конце квартала страсти могут накалиться, возможны споры и напряженность, которые сгладятся только к концу года. У вас будут возможности провести время с друзьями.

июль - сентябрь 2011 г. 

В середине 2011 г. вы будете проявлять активность на любовном фронте. Однако ваши соперники могут создавать вам трудности на этом поприще, будьте к этому готовы. Положения планет говорят о том, что в середине этого периода вы ощутите поддержку и любовь окружающих, и все проблемы будут решены.

Из-за друзей и возлюбленных могут увеличиться ваши расходы, и к концу квартала могут потребоваться какие-то меры для решения этой проблемы. Также могут усугубиться ваши проблемы в личной жизни, вплоть до расставания, если вы не постараетесь сохранить отношения. В этом периоде могут быть сильны ваши соперники, поэтому будьте начеку.

октябрь - декабрь 2011 г. 

Последний квартал 2011 г. не будет очень благоприятным для любовных отношений, вы можете потерять взаимное доверие. Даже отношения с друзьями потеряют свою теплоту. В конце периода ситуация нормализуется, вы вновь обретете уверенность в себе и популярность среди противоположного пола. Вам может понадобиться какое-то время, чтобы вернуться к прежнему уровню отношений с друзьями.  

Семейная жизнь Козерога в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

В первом квартале 2011 г. вы ощутите всестороннюю поддержку и помощь со стороны своего спутника в профессиональных делах. В то же время первый месяц года может быть омрачен невеселым настроением в вашей семье. В середине этого периода возможна нестабильность в ваших супружеских отношениях (споры и разногласия), но уже к концу квартала все нормализуется. В этот период вы можете задуматься о покупке недвижимости или земельного участка.

апрель - июнь 2011 г.

Второй квартал 2011 г. будет благоприятен для счастливых отношений и процветания. Может расшириться круг ваших семейных обязанностей. Возможна недолгая поездка вместе с семьей, вам рекомендуется поддерживать хорошие отношения со своими младшими братьями и сестрами. Если вы ожидаете рождения ребенка, он может появиться на свет примерно в середине этого периода. В это время семья может получить какое-то другое хорошее известие. Но вы можете быть омрачены из-за перепада настроения своего ребенка. Не считая этого, вас ожидает хороший период для того, чтобы провести время в кругу семьи.

июль - сентябрь 2011 г.   

В середине 2011 г. в вашей семье время от времени могут быть разногласия, но в целом этот квартал будет благоприятным периодом для ваших семейных отношений. Вы сможете избежать конфликтных ситуаций, если будете терпеливы. В этот период возможны проявления излишней суровости со стороны вашего отца, что вызовет дискомфорт в семье.

Есть вероятность того, что ваши дети будут испытывать к вам недоверие. Укрепятся ваши отношения с друзьями и родными.

октябрь - декабрь 2011 г.   

В последнем квартале ваш спутник жизни может быть более раздражителен и конфликтен, чем обычно. Могут быть задержки с какими-то важными семейными делами. Вы сможете сблизиться с отцом, но не будете чувствовать поддержки друзей.

Старшие члены семьи окажут вам помощь и дадут советы, которые помогут устранить проблемы в семейной жизни. В конце года возможны траты на младших братьев или сестер.

Рекомендации для Лунных Козерогов на 2011 год:

  1. Проводите Ведические Церемонии для планеты Кету
  2. Читайте Ганапати мантры

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color