Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Водолей 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/vodoley.gifЛунный Водолей 2011

 

Характеристика знака Водолей

Вы дружелюбный, великодушный, эмоциональный, любящий людей человек. Вы любите основательность и независимость в работе. Иногда вы бываете пессимистичны, и вам надо бороться с этой стороной своей натуры. 

Вы верите в судьбу и самоотверженность. Вы можете успешно работать в традиционных областях. Вам нужно помнить о жизненных ценностях и постараться больше времени уделять духовной сфере. 

Финансы и материальное положение Водолея в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

Вас ожидает умеренное финансовое положение, и вы сможете его улучшить, если будете трудолюбивы и настойчивы. Не ожидается активности со стороны соперников и конкурентов. Этот период неблагоприятен для принятия решений по важным проектам: они могут привести к задержке и неопределенности.

В середине квартала вы сможете отложить деньги, заработанные далеко от своего дома. В конце квартала ваш доход будет полностью зависеть от ваших усилий. Вы сможете извлечь выгоду из поездок и путешествий. Успех таких мероприятий, как концерты, кампании и т.п., будет под сомнением. У вас появится возможность развить навыки менеджера.

апрель – июнь 2011 г.  

Перед вами откроются новые горизонты достижения успеха путем собственных усилий. Прислушайтесь к советам друзей и младших братьев (сестер) касательно ваших дел по работе. Возможно получение доходов из нескольких сфер или источников.

В середине квартала трудности на работе могут привести к нестабильности вашего дохода. В конце квартала у вас появится уверенность в себе, однако вы будете страдать от нехватки информации и знаний в своей профессиональной области.  

июль – сентябрь 2011 г.   

Удачный период для получения прибыли, однако потребуются изменения в административной области. В середине этого квартала вы можете упасть духом и не использовать свои лидерские задатки. Все это приведет к затруднениям в работе.
В конце квартала у вас возникнут трудности с планированием, но вы будете уверены в себе. Этот период неудачен для инвестирования. Избегайте брать и давать деньги в долг.  

октябрь – декабрь 2011 г.   

В последнем квартале 2011 г. не злоупотребляйте своими правами при выполнении работы. Экономическое положение может быть неустойчиво, все ваши усилия могут быть непродуктивны. Вы можете пасть духом, если не увидите плодов своего труда.  
В середине квартала усилятся ваши лидерские качества. Создастся благоприятная ситуация для получения прибыли из совместного бизнеса. К концу периода вы сможете быть более упорны и повысите свой доход; откроются новые перспективы для развития. Вас могут беспокоить ограничения, связанные с регулирующей документацией.

Карьера и профессиональная деятельность Водолея в 2011 г.  

январь - март 2011 г. 

В начале квартала вы будете дисциплинированы и требовательны в работе. У вас будет высокий моральный настрой, и вы без колебаний примете важные решения. Возможны проблемы из-за подчиненных. Вы можете получить навыки в каком-то творческом занятии.  
В конце квартала с помощью руководства будут закончены старые проекты. Старайтесь быть обходительным с коллегами и оказывать им поддержку. Вам нужно будет улучшить административную работу.  

апрель - июнь 2011 г. 

Преодолев трудности, вы сможете достичь успеха в совместном бизнесе. Ваш доход может способствовать развитию деятельности в нетрадиционных для вас сферах. Остерегайтесь поспешных решений, которые могут привести к финансовым потерям и ухудшению финансового положения. Коллеги могут поставить ваши достижения  в заслугу себе.

В середине квартала вы можете не сразу увидеть результаты своей напряженной работы. Ваша работа получит одобрение со стороны старших сотрудников или руководства. Принимайте взвешенные решения. В конце квартала вы доделаете работу на подъеме, а также используете результаты предыдущих проектов. Вам помогут знания и опыт. 

июль – сентябрь 2011 г. 

Вы можете упасть духом из-за трудностей в работе. Вы будете успешны в управлении благодаря энергичности и энтузиазму, но остерегайтесь противников и конкурентов. В конце квартала вы можете принять решение о смене работы. Руководство будет вам помогать и оказывать поддержку, но ваши доходы могут быть нестабильны. В работе вы можете рассчитывать на коллег.

октябрь – декабрь 2011 г.   

Не теряйте уверенности в себе, и в этом квартале вы успешно справитесь со всеми делами. Слишком напряженная работа может привести к потерям. Поездки и командировки также не принесут особой выгоды. Вы должны будете придерживаться каких-то строгих рамок, которые иногда надо игнорировать.

В этот период возможен обман со стороны подчиненных, будьте начеку. Возможны кражи. Внедряйте регулирующие документы только после тщательного анализа. В последнем месяце этого года карты пойдут к вам в руки, поэтому не сбавляйте оборотов. Прибыль и польза от начатых дел будут заметны в следующие месяцы.

Здоровье и физическое состояние Водолея в 2011 г.  

январь – март 2011 г.  

В первом месяце этого квартала здоровье будет средним. Вы можете быть упрямы и несговорчивы, игнорировать мнение окружающих. Такое поведение может негативно отразиться на вашей работе, отношениях в семье и с друзьями.

В середине квартала вы можете быть озабочены финансовыми и материальными вопросами. В этот период обратите особое внимание на здоровье детей.

апрель – июнь 2011 г.  

В этот период  ваш ребенок может болеть, его выздоровление займет довольно долгое время. Вам будет трудно контролировать свое поведение. Вы захотите от всего отдохнуть на фоне стресса, из-за неурядиц в семейной жизни.

Постарайтесь быть сдержанны в эмоциях, чтобы не усугубить проблемы. У вас может быть повышенная нагрузка на сердце, возможны заболевания кожи. Вам рекомендуется заняться йогой для улучшения здоровья и профилактики болезней.

июль – сентябрь 2011 г.  

В этот период ваше состояние улучшится, вы вновь почувствуете радость жизни. Но беспокойство может вызвать здоровье вашей матери, а также сложности в отношениях с ней. Старайтесь вести себя вежливо и открыто. В это время у вас есть риск заболеть болезнями, передающимися через воду. 

октябрь – декабрь 2011 г.  

Вы можете находиться под стрессом из-за трудно решаемых проблем в семейной жизни и будете озабочены тем, чтобы как-то разрядить ситуацию. В середине квартала будьте осторожны за рулем и в транспорте. У вас могут быть проблемы с желудком.

В середине этого периода вы также можете страдать из-за болей в горле, поэтому избегайте холодных и замороженных продуктов. В декабре у вашего спутника жизни могут начаться головные боли.  

Любовь и романтические отношения Водолея в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

Ваши семейные отношения могут быть нестабильны, при этом ваш спутник жизни может помочь вам в профессиональном плане. В середине периода ваши отношения могут пострадать из-за вмешательства знакомых.

Может создаться не очень благоприятная ситуация для общения с вашим возлюбленным (возлюбленной). В конце этого периода ваш избранник будет стараться развить отношения и угодить вам. Возможны новые знакомства и отношения.  

апрель - июнь 2011 г.

Этот временной отрезок обещает быть очень благоприятным для новых знакомств и отношений, однако они могут быть краткосрочными и ранить ваши чувства. В середине квартала возрастет ваш интерес к романтическим связям, что может негативно отразиться на вашей семье.

В конце квартала отношения могут стать глубже и вы снова будете популярны среди лиц противоположного пола. Вы сможете провести время с друзьями и совершить вместе с ними какие-то поездки.  

июль - сентябрь 2011 г. 

Возможны новые знакомства, вы сможете уделять много времени романтической стороне жизни. У вас будет возможность развлечься, приятно провести время. Есть вероятность знакомства с человеком из другого города или страны.

Этот период благоприятен для новых отношений и любви. В середине квартала возможно официальное оформление отношений. Ваша семья может дать согласие на брак только в сентябре. В этот период дружба может перерасти в любовь.  

октябрь - декабрь 2011 г. 

В последнем квартале 2011 г. романтические отношения могут быть болезненны и даже закончатся разрывом. В середине периода у вас возможен служебный роман или что-то близкое к нему. Но вас обманут в этих отношениях, поэтому будьте начеку.  
В последнем месяце квартала ситуация станет более благоприятной для романа. Однако, в течение всего этого периода вы можете отдалиться от друзей.

Семейная жизнь Водолея в 2011 г. 

январь - март 2011 г. 

Этот период 2011 года будет не самым лучшим для вашей семейной жизни. Возможно возникновение каких-то затруднений, мешающих важным событиям в семье; вам нужно будет подстраивать свое поведение под нужды семьи. В середине квартала вы можете приобрести новый автомобиль или иное транспортное средство.

В конце этого квартала обстановка станет более благоприятной. Вы задумаетесь о благоустройстве своего дома, а в конце периода сможете закончить свои дела при участии друзей. Возможен приезд гостей, что также увеличит ваши расходы. 

апрель - июнь 2011 г. 

В этот период возможно новое знакомство, которое может оказаться для вас болезненным. Вы не будете ощущать поддержки со стороны друзей. В середине квартала вы можете завязать знакомства с влиятельными людьми. Возможно, вы чем-то будете вызывать раздражение у членов своей семьи, но в целом этот период благоприятен для семейной жизни. В конце квартала могут ухудшиться отношения с матерью. У вас будет возможность встретиться с соседями и родственниками.

июль - сентябрь 2011 г.

Отличный период для вашей семьи, полный счастья. Но возможны разногласия с матерью, которые вам надо постараться уладить на начальной стадии. В этот период возможно рождение ребенка, а также могут возникнуть трудности у ваших детей. В конце квартала наступит замечательное время для семейной жизни.   

октябрь - декабрь 2011 г. 

В последние месяцы 2011 г. у вас могут испортиться отношения с друзьями, также возможны разногласия с родственниками. Период также неблагоприятен для семейной жизни. Вам надо постараться принять меры для улучшения ситуации. Дети будут вас поддерживать, но вызывать у вас недоверие. Ситуация в семейной жизни нормализуется только к концу года.

Рекомендации для Лунных Водолеев на 2011 год:

  1. Помогайте нуждающимся бедным людям для снижения неблагоприятного влияния планет на Вашу жизнь. 
  2. Проводите Ведические Церемонии для планеты Сатурн

 

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color