Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Телец 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/ovca.gifЛунный Телец 2024

 

Характеристика лунных Тельцов

По натуре вы доверчивы, доброжелательны и практичны. Лунных Тельцов отличают трудолюбие, спокойствие и амбициозность.   Лунные Тельцы прекрасно контролируют эмоции и не позволяют себе срываться. Этот лунный знак отличает тщательность: прежде чем взяться за работу, сначала вы ее как следует проанализируете и лишь затем приступите к выполнению. Удивительно, но даже после самой тяжелой работы вы не чувствуете себя опустошенными.

Лунные Тельцы обычно хорошие ораторы, способные влиять своей речью на людей. Добросердечны, легко прощаете другим их ошибки. Тельцы – ценители прекрасного: любят все красивое, креативное и имеющее отношение к искусству.

Прогноз для лунных Тельцов на 2024 год

В 2024 году вас ожидают новые уроки и достижения в личной, профессиональной и финансовой сферах. Вы осуществите свои мечты и завершите все незавершенные задачи. Вас ждут возможности из-за рубежа, продвижение на работе и увеличение дохода. В любвных отношениях вы будете двигаться вперед с новыми силами и усердием, поддерживаемыми Юпитером и Марсом.

Финансово вас ждет еще более удачный период, начиная с мая, так как Юпитер принесет вам облегчение от борьбы и привлечет к вам деньги. Вы будете тратить деньги на своих близких, что будет способстовать к сближению. Также у вас будут отличные отношения с вашими детьми.

В целом, вы войдете в 2024 год со значительным ростом и новой силой, благодаря мощной профессиональной фазе, вызванной Сатурном и Раху (Головой Дракона). Главное позитивное событие, которое сделает 2024 год для вас превосходным, произойдет с переходом Юпитера в Тельца в мае 2024 года, стимулируя рост и оживляя вашу карьеру и финансы. Это будет новый цикл роста и изменений, который изменит ваш способ работы до 2035 года. Особый совет - следите за деньгами, которые могут поступить из-за границы из неожиданных источников.

Хорошие месяцы в 2024 году: март, июнь и август

Сложные месяцы в 2024 году: август и сентябрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color