Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Весы 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/vesi.gifЛунные Весы 2024

 

Характеристика лунных Весов

Вы привлекательны, умны и идеалистичны. Лунные Весы с уважением относятся к чувствам окружающих и редко страдают снобизмом. Пользуются популярностью у противоположного пола.

Вы умеете быть счастливы, обладая совсем немногим. Лунные Весы дружелюбны и отзывчивы, и друзья отвечают вам тем же.  Вы умны, но любите разные розыгрыши и шалости. Вы умеете признать проблемы, которые стоят перед вами и решать их, не пытаясь спрятаться. Хорошо планируете свою работу, однако, иногда Вам сложно сосредоточиться на какой-то цели и выбрать приоритеты.

Лунные Весы всегда стоят за правду и справедливость, и готовы бороться за нее, даже если это не в их интересах.

Прогноз для лунных Весов на 2024 год 

2024 год начнется с взрыва энтузиазма, когда вы будете воспринимать все вокруг с воодушевлением. Год продолжится положительными изменениями и удачными обстоятельствами как на работе, так и в личной жизни. Под влиянием Юпитера и Марса вы получите поддержку от партнера, семьи и коллег.

В этом году вас также ожидает множество путешествий, поскольку Кету окажет влияние на ваш гороскоп. Однако Раху и Кету могут принести некоторые трудности и препятствия, такие как проблемы со здоровьем или незапланированные расходы, с которыми вы сможете справиться, применив правильный план и стратегию. В целом, 2024 год обещает быть полным любви и романтики.

Помните, что в начале 2024 года начнется реализация масштабного плана, но с движением Юпитера в мае возникнут трудности, требующие упорного труда и сосредоточенности на делах. Избегайте новых расходов; прибыль может прийти благодаря усилиям ваших партнеров, так что готовьтесь пожинать плоды. Договаривайтесь о повышении прибыли и сосредоточьтесь на долгосрочных инвестициях для значительного прогресса в 2024 году. Возможности для обязательств будут процветать до майского перехода Юпитера, так что если вы хотите пожениться или вступить в обязательства, стоит действовать.

Хорошие месяцы в 2024 году: март, май и август
Сложные месяцы в 2024 году: сентябрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color