Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Стрелец 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

 images/znaki/strelec.gifЛунный Стрелец 2024

 

Характеристика лунных Стрельцов

Вы прямолинейный, веселый, свободомыслящий, великодушный, мудрый, добрый, оптимистичный человек с прогрессивными взглядами; вы редко повышаете голос. Вы умеете с толком использовать благоприятные возможности. Вам нравится ваша работа, и вы относитесь к ней с энтузиазмом. У вас могут быть высокие амбиции и жажда путешествий.  

Вы можете проявить себя как хороший руководитель или ученый, но вам нельзя перехваливать собственные успехи. Ваша работа может быть связана с приемом гостей.

Прогноз для лунных Стрельцов на 2024 год


Трудолюбие и удача будут вашими спутниками в 2024 году, осуществляя ваши мечты и завершая незаконченные задачи. Смена места жительства может принести вам больше удачи, как это указывает положение Сатурна. Поддержка Юпитера принесет вам признание и увеличение доходов на работе. В личной жизни вы также получите поддержку от семьи и друзей. Год также предоставит возможности укрепить ваш любовный или семейный союз.

Будьте готовы использовать представляющиеся возможности, которые принесет первая половина 2024 года. Последний квартал может оказаться немного сложнее, но это будет время для переосмысления, обучения и оттачивания зрелости, чтобы направить ваши планы и жизнь в правильное русло. В этом году вам также могут представиться возможности для религиозных путешествий.

Вы начнете год с планирования карьерного роста, однако стоит быть особенно осторожным с уровнем долгов, так как они могут неожиданно увеличиться. Инвестиции в недвижимость следует осуществлять с осторожностью. Ваша личная жизнь выглядит перспективной, с возможностью построить крепкие отношения до мая 2024 года. Во второй половине года могут возникнуть трудности в любовных делах. Если вы нацелены на брак, но не ожидайте много, перспективы женитьбы/замужества ограниченны.

Хорошие месяцы в 2024 году: март, апрель и май
Сложные месяцы во 2024 году: октябрь и декабрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color