Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Козерог 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/kozerog.gifЛунный Козерог 2024

 

Характеристика лунных Козерогов

Вы трудолюбивы, дисциплинированны и выдержанны; любите уединение и стремитесь к безопасности. Вы осторожны и терпимы, и в состоянии преодолевать трудности для достижения своих целей.


У вас довольно жесткий и непреклонный характер, благодаря которому вы могли бы стать хорошим руководителем. Вы очень работоспособны. Постарайтесь получать больше удовлетворения от жизни и избавиться от упрямства.

 

Прогноз для лунных Козерогов на 2024 год


Пришло время возглавить все аспекты вашей жизни и вдохновлять других своим развитием и уверенностью. Перед вами откроются возможности для накопления богатства из различных источников, а ваша личная жизнь претерпит множество изменений. 2024 год также рассеет все, что добавляло вам стресса, и вы сможете завершить дела, которые были отложены. Кроме того, любые недопонимания и обиды прошлого будут разрешены в этом году.

Будьте открыты для исследования новых сторон своей личности и принятия роста в 2024 году. Сатурн может заставить вас выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое. Вы исследуете новые хобби, примените новый подход в романтических отношениях или спланируете приключенческие поездки с партнером. Однако будьте внимательны к своей речи, так как она может негативно повлиять на некоторые из ваших отношений.

В целом, 2024 год начнется с хороших нот, поскольку вы обнаружите расширение своей рабочей сферы и сети контактов. Однако можно ожидать некоторого разочарования в отношениях с зарубежными партнерами в этом году. Также в этом году увеличится стоимость ваших недвижимых активов. Личная жизнь обещает быть интересной, так как ваше обаяние и страстная энергия могут привести вас к особенному человеку.

Хорошие месяцы в 2024 году: март, июнь и май
Сложные месяцы в 2024 году: ноябрь и декабрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color