Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунные Рыбы 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/ribi.gifЛунные Рыбы 2024

 

Характеристика лунных Рыб

По натуре вы доброжелательны, добры, чувствительны и сострадательны. Чужую боль и проблемы вы можете переживать как свои. Вас легко вывести из равновесия, однако все переживания и беспокойства вы держите внутри себя. Иногда лунным Рыбам свойственна эгоцентричность.

Благодаря своей чувствительности лунные Рыбы тонко чувствуют всякую фальшь. Креативны, любят различную творческую работу, с удовольствием участвуют в социально значимых проектах. В принципе у лунных Рыб есть лидерские задатки, однако, чтобы стать хорошим организатором или лидером, вам следует развивать в себе эти качества путем долгих тренировок.

Прогноз для лунных Рыб на 2024 год


2024 год начнется с размахом — вы сможете принимать разумные финансовые решения, инвестировать и экономить деньги, находя удовлетворение в семейной жизни и отношениях. Вы добьетесь всего этого уже в первом квартале 2024 года благодаря поддержке Юпитера, в то время как Марс и Сатурн укрепят вашу смелость и выносливость. Но вам придется держать свой гнев под контролем.

2024 год принесет вам хорошую профессиональную репутацию и отличные отношения с партнером или супругом, хотя к середине года может возникнуть некоторая путаница. Во второй половине года могут возникнуть потери удобств и увеличение расходов, но, с другой стороны, это научит вас дисциплинированно подходить к расходам и финансам.

В целом, 2024 год обещает быть замечательным для романтических отношений, текущих или новых, благодаря повышенной сексуальной привлекательности. Ожидайте эмоционального подъема от такого внимания, однако потребуется более строгий подход и более крепкий контроль над вашим финансовым планированием и инвестициями, чтобы оставаться в комфортном положении. Гибкость в отношения с консультантами, поможет вам преодолевать трудности и достигать успеха.

Хорошие месяцы в 2024 году: январь, март, апрель и сентябрь
Сложные месяцы в 2024 году: август и сентябрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color