Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Водолей 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/vodoley.gifЛунный Водолей 2024

 

Характеристика лунных Водолеев

Вы дружелюбный, великодушный, эмоциональный, любящий людей человек. Вы любите основательность и независимость в работе. Иногда вы бываете пессимистичны, и вам надо бороться с этой стороной своей натуры. 

Вы верите в судьбу и самоотверженность. Вы можете успешно работать в традиционных областях. Вам нужно помнить о жизненных ценностях и постараться больше времени уделять духовной сфере. 

Прогноз для лунных Водолеев на 2024 год


2024 год принесет вам значительное облегчение, поскольку Саде Сати (7,5-летний период Сатурна) входит в свою вторую фазу. Вы сможете завершить незаконченные дела и решить все, что было нерешенным в ваших отношениях. Год создаст благоприятные обстоятельства для достижения роста и успеха — как в личной, так и в профессиональной жизни — благодаря сильному влиянию Юпитера и Сатурна, которые положительно повлияют на принятие решений, карьеру и отношения. Препятствия конечно будут, но если не опускать руки, то они только помогут вам взобраться по лестнице успеха.

Вы почувствуете зрелость в отношениях, поскольку Юпитер и Венера поддержат ваш гороскоп на 2024 год. Вы также можете уделять больше внимания здоровью и дисциплинированному распорядку дня под влиянием Раху и Кету. 2024 год наверняка принесет много благословений от старших и наставников, как это указывает сильное присутствие Юпитера в вашем гороскопе. Если вы имели какую-либо судебную тяжбу, теперь есть все шансы выйти из нее.

Этот год, кажется, обеспечит вас хорошим потенциалом в финансовом отношении, так как может появиться новый источник дохода. Вас вероятно ожидает рост статуса. Оживление в сфере финансов нарастет благодаря новым проектам и возможностям. Однако будьте осмотрительны и взвешены в финансовых вопросах. Вас может ждать множество прибылей от фиксированных активов. Прекрасный год для восстановления комфорта в любовных отношениях. Честность должна стать вашим лучшим курсом для развития отношений в этом году.

Хорошие месяцы в 2024 году: сентябрь, июнь и июль
Сложные месяцы в 2024 году: ноябрь и декабрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color