Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
Астрологические новости arrow Статьи arrow Влияние планет.Транзиты. arrow 4 августа Меркурий переходит в знак Льва; скопление планет во Льве в августе
 
4 августа Меркурий переходит в знак Льва; скопление планет во Льве в августе Версия для печати Отправить на e-mail

Быстрый Меркурий снова меняImageет знак и на днях переходит из враждебного для себя Рака в дружественный знак Льва. Его силы теперь будут направлены на управление, лидерство, инициативу. Недостатками такого положения могут стать эгоизм и желание излишне контролировать окружающих.

 

В августе знак Льва будет ярко выражен из-за скопления в нем сразу нескольких планет. Весь месяц в нем будет находиться великодушный Юпитер. До 13 августа во Льве будет пребывать женственная Венера, а во второй половине августа в этот знак зайдет царственное Солнце. Меркурий же пробудет во Льве до 23 августа. Комбинация Юпитера, Венеры и Меркурия в одном знаке (с 4 по 13 августа) считается довольно редкой и благоприятной для новых свершений в бизнесе и учебе. В этот период можно попробовать начать новые дела и принять смелые решения. Остальная часть месяца тоже довольно благоприятна для прогресса в различных сферах жизни, особенно если вы рассчитываете на поддержку руководящих лиц.

 
< Пред.   След. >

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color