Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Лев 2024 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/lev.gifЛунный Лев 2024

 

Характеристика лунных Львов

Вы энергичны и великодушны. У вас хорошие актёрские способности, и время от времени вам требуется признание ваших достоинств. Вы делаете что-то только при наличии достаточной мотивации. У вас отличные лидерские качества, но вам следует пытаться контролировать свой гнев. Вы креативны и работаете в полную силу. Вы дисциплинированы и постоянны.

Вы всегда придерживаетесь своих решений. Без вдохновения уровень вашей уверенности в себе падает. Вы грубоваты по натуре, и вам следует изменить это поведение. Если вы начинаете какое-то дело, то сосредотачиваете на нем все внимание, но предпринимаете необходимые шаги после тщательного анализа. Вы очень озабочены своим престижем, поэтому вы работаете с усердием.

Прогноз для лунных Львов на 2024 год

2024 год обещает быть счастливым для Львов — он поможет вам реализовать давние мечты и откроет новые возможности для прогресса в карьере, финансах и отношениях. Вас ждут благоприятные возможности, усердие и значительные достижения в течение всего года под покровительством Юпитера и Сатурна. Венера и Юпитер, в свою очередь, укрепят ваш любовный/семейный союз. Возможно, в этом году вы даже выйдете замуж или женитесь на своей половинке.

Однако год может принести и некоторый стресс из-за перехода Сатурна в Водолея, но вы не потеряете мужество, как это предсказывают планетарные влияния на гороскоп Льва на 2024 год. Будьте готовы к внезапным препятствиям. Также в последнем квартале года возможно некоторое отдаление от супруга или партнера. Важно обращать внимание на то, как вы взаимодействуете в отношениях. Избегайте резкости в словах и столкновений эго.

В целом, вы можете ожидать позитивного начала в профессиональной сфере с возможностями за границей. Крепкие связи помогут преодолеть трудности. В мае ожидается всплеск карьерного роста под влиянием Юпитера. Будьте готовы к финансовым колебаниям и увеличению семейных расходов. Старайтесь избегать долгов и следите за тем, чтобы совместные финансы оставались отдельно от ваших обязательств. Ваши личные и профессиональные отношения могут столкнуться с трудностями в начале, но решительность приведет к росту.

Хорошие месяцы в 2024 году: апрель, май и август
Сложный месяц в 2024 году: сентябрь

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего лунного знака; для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от опытного ведического астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color