Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Янтра как средство астрологической коррекции Версия для печати Отправить на e-mail
Список статей
Янтра как средство астрологической коррекции
Оживление Янтр
Как правильно обращаться с янтрой

Как правильно обращаться с янтрой

  • В течение какого периода сохраняет свою энергию активированная янтра?

После того, как янтра была оживлена во время проведения соответствующей Ведической Церемонии (Хомы, Пуджи, пр.), она сохраняет свой заряд в течение примерно 1 года. Это относится к любой янтре. По истечение года лучше активировать новую янтру.

  • Что делать с янтрой 'срок годности', которой истек?

Во-первых, янтру нельзя выкидывать в мусорное ведро. Вы можете опустить янтру в реку или лучше всего зарыть янтру в землю в северо-восточном углу своего двора, сада или усадьбы.

Если у человека несколько янтр (Наваграха, Ганапати и пр.) и по истечении их срока он будет закапывать их в северо-восточном углу своего участка, будет ли это оказывать какой-то эффект на его участок, жилище?

Да, по истечении срока действия янтр, человек может закапывать их в одно и то же место, и такие янтры будут усиливать благоприятную энергетику участка. Так как в любом случае они остаются 'священными предметами' или 'предметами силы'. Их также можно хранить в одном месте - в северо-восточном секторе дома или квартиры, они однозначно будут оказывать благотворный эффект, даже по истечение 1 года, хотя конечно этот эффект будет менее выражен.

  • В каком месте и как лучше хранить янтры?

Янтры лучше хранить в северо-восточном углу или секторе офиса или дома. Под хранение янтры хорошо выделить специальную коробочку. Однако, чтобы янтра действительно 'работала' и оказывала эффект недостаточно просто разместить ее в одном месте и забыть о ней. Необходим время от времени (в идеале каждое утро) 'подпитывать энергию янтры', открыть коробочку, коснуться янтры, при необходимости стереть пыль, окропить водой, поставить возле нее живые цветы (хотя бы один), окурить благовониями.

  • Цветок необходимо размещать именно на янтре или можно просто поставить вазочку рядом?

Лучше всего поставить несколько цветов (букет) в красивой вазе рядом. Вы можете положить цветок на коробочку, но не внутрь.

  • Хорошо ли каждое утро касаться янтры?

Да, это очень хорошо, таким образом, происходит обмен энергиями, Вы подпитываете янтру своей энергией и оживляете в себе тот природный аспект, который заложен в соответствующей янтре. Однако очень важно соблюдать одно условие - все эти процедуры следует проделывать утром, только после того, как Вы приняли душ или совершили омовение. Вы должны касаться янтры только чистыми руками.



 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color