Skip to content

Домой Связаться с нами Поиск
 
 
Лунный Овен 2010 Версия для печати Отправить на e-mail

images/znaki/oven.gifЛунный Овен 2010

 

Если Вы родились под знаком лунного Овна, 2010 год будет для Вас достаточно позитивным и динамичным.
Вы сможете многого добиться благодаря своему трудолюбию, а добрые дела помогут Вам преодолеть сопротивление Ваших недоброжелателей и нейтрализовать все их козни. Наилучшие результаты Ваша деятельность принесет в период  начиная с 14-го января.
В период с 14-го по 31 января этого года Вы будете достаточно активно строить свою карьеру и находиться в самой гуще событий на работе и дома.
Однако,  в это время лучше не принимать окончательных решений, связанных с переменами в жизни.

В период с 14-го сентября по 18 октября Вас ожидает спокойный период, в который лучше воздержаться от чрезмерной активности.

Вы сможете встретить новых друзей или улучшить взаимоотношения с уже существующими до 1-го мая этого года.

Что касается Вашего финансового положения, в первую половину этого года Ваши доходы увеличатся. Однако, начиная со второго мая 2010 года у Вас также повысятся расходы и увеличатся финансовые обязательства.

Возможно, Вы заинтересуетесь духовными вопросами. Вы займетесь благотворительностью или будете тратить деньги на религиозные церемонии. Ваша духовная жизнь достигнет своего пика в период с 24-го июля 2010 по 18-е ноября 2010.

Начиная с 6-го декабря Вы вновь обратите свой взор к мирским делам и бытовым вопросам.

Звезды рекомендуют Вам в этом году обратить внимание на взаимоотношения с Вашими братьями и сестрами, так как возможны ссоры из-за непонимания или неприятия точки зрения друг друга.

Следите за своей речью, не допускайте резких высказываний. По-возможности, воздержитесь от любых поездок.

Несмотря на пробудившийся в Вас интерес к религии Вам может не хватать глубинной Веры в Бога и понимания своего предназначения. Постарайтесь использовать этот период для знакомства с верующими людьми.

Удача не всегда будет Вам улыбаться на протяжении этого года, поэтому единственным секретом Вашего успеха должен стать упорный труд.

Этот год может начаться с семейных неурядиц. Вам также будет необходимо проявлять осторожность при вождении транспорта и работе с огнем на работе и дома, так как существует опасность несчастных случаев.

Взаимоотношения с членами семьи и спутником жизни (если Вы состоите в браке) могут доставить Вам массу хлопот.

До 10-го марта этого года вероятны проблемы со здоровьем у Вас и Ваших родных. Постарайтесь воздержаться от конфликтов с дальними родственниками и обратите внимание на свой темперамент, так как в этот период у Вас могут появиться неожиданные вспышки агрессии.

До 10-го марта этого года звезды не рекомендуют Вам принимать какие-либо серьезные решения.

Период с 28-го ноября по 30-е ноября особенно неблагоприятен для Вашего здоровья. В это время также могут возникать ситуации, негативно сказывающиеся на Вашей самооценке.

С 9-го октября по 11-е ноября звезды рекомендуют Вам обратить внимание взаимоотношения с Вашим спутником жизни и друзьями. Приложите все усилия для того, чтобы избежать конфликтов. Звезды не рекомендуют Вам принимать в этот период какие-либо решения.

Финансовое положение может быть нестабильным в мае, августе и сентябре.

Следует учесть, что данный прогноз отражает общие тенденции для вашего Лунного знака, для более детальной информации мы рекомендуем Вам получить индивидуальный гороскоп на год от настоящего Индийского астролога

 
< Пред.   След. >





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Реклама от Google

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о самом важном.

Имя *
Электронная почта *
 

Рекомендуемые программы

Хотим предложить пару интересных на наш взгляд программ, одна своего рода планетарий у Вас дома, другая бесплатная программа для составления астрологической карты в системе джйотиш. Подробнее...


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • fresh color
  • hot color
  • natural color